Helmut HERMANN *
(1936 geb.) "Ländliche Idylle" unten links signiert: H. Hermann, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 17 x 24 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Helmut HERMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 16:03 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Wandteller "Gmunden 1594", Schleiss-Gmunden, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- 3 Kacheln, 16 Jhdt. a) "Bartholomäus" mit Verkündigung und Hl.-Geist-Taube
- Brillant Kulturperlen Anstecknadel
- Briefstück/gestempelt - Österr. Monarchie - Ausg. 1867 - Partie Abstempelungen und Entwertungen Niederösterreich (NÖ),
- Armkette mit Anhänger