Miniaturist CABAN?
(um 1900) "Bildnis einer Dame mit dunkelbraunem gewellten Haar" außen rechts signiert: Caban?, Aquarell auf Elfenbein, unten mittig beschädigt, ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, Messingeinfassung
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Miniaturist CABAN?
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 16:05 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |