Ferdinand SCHMUTZER *
(Wien 1870 - 1928) "Blumenmarkt in Paris" unten rechts signiert: F. Schmutzer, um Farbradierung, um 1900, Plattengröße ca. 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ferdinand SCHMUTZER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 16:10 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |