Westerwälder Steinzeugkrug, 19. Jhdt.
auf blauem Grund Reliefdekor, Ohrenhenkel in Volute endend, Höhe ca. 25,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 16:16 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |