Speckstein-Figurengruppe auf Podest, China, 19. Jhdt.?
vollplastisch freistehend geschnitten, Höhe ca. 30,5 cm, beschädigt, gebrochen, Klebestellen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 16:19 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |