Brillantdamenring ca. 1,10 ct
Weißgold 750, Smaragde, RW 50,5,4 g, Steine mit Oberflächenmerkmal øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2015 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Brillantdamenring ca. 1,10 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 16:42 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Armkette
- Tisch in der Art der Montafoner Bauerntische, 20. Jahrhundert
- Berndorf - Besteck für 8 Personen, Form Menuett,
- .gestempelt/*/** - Sammlung Dänemark ca. 1851/1980 mit etwas Grönland und Färöer,