Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 4 Brillanten in Krappenfassungen, österr. Amtspunze 1925 - 2001, 3,3 g, RW 56 øG3
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 16:48 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |