Brillantring
Weißgold 585, mit zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct sowie zwei Smaragden in Krappenfassungen, österr. Amtspunze 1965 - 2001, 5,7 g, RW 55 øG6
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 16:49 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |