Lange Hals- bzw. Lorgnonkette
Gold 750, Länge ca. 152 cm, franz. Beschauzeichen 1847 - 1919 bzw. 1941 (Rhinozeros), dazu: 1 AltschliffbrillantAnhänger, Strahlengravur, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 24,7 g øG25
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 16:49
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Lange Hals- bzw. Lorgnonkette
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 16:49 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |