Trumeaukästchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen 1 Lade, 105 x 128 x 64 cm, beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2015 |