Künstler Ende 20. Jh.
"Am Fenster" Monotypie, rückseitig bezeichnet Robert Wallner, betitelt dtiert 1987 28 x 20,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2015 |