Sekretär
Originaler Kurpus aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren, Veränderungen und Ergänzungen, Weichholz Ahorn furniert, braun mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, Schreibklappe, teilweise ergänzte Inneneinrichtung 166 x 102 x 53 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sekretär
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2015 |