1 Art Deco Salonschrank,
Entwurf und Ausführung um 1930/40, Palisanderausführung, mit Maserholzfurnierung, Reliefschnitzereien, 3 vollen-, 2 verglasten Türen,5 Laden und Marmorplatten, 128 x 200 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
1 Art Deco Salonschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2015 |