Später Biedermeier Garderobenschrank,
um 1835/40, mittels Keilverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, nußfurniert mattiert, flache marketierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 194 x 139 x 30 cm, Alterund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2015 |