Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Bergsteiger am Gipfel, Öl auf Karton, bezeichnet F. Wawrowitsch, 44 x 61 cm. fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2015 |