Paar provinzielle Sessel,
ausgehendes 18. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alter- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar provinzielle Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2015 |