Čís. položky 382-017674/0001

Chronometre "Irisa"

Chronometre "Irisa" - Klenoty

Gelbgold 585, Taschenuhr, gelbes Streifendekoriertes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Ges. Gew. 59,6 g, Zifferblatt teils fleckig, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

24.09.2015 - 17:12

Vyvolávací cena:

Chronometre "Irisa"

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.09.2015 - 17:12
Prohlídka: 14.09. - 24.09.2015