Elephant Anhänger
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, sowie ein Rubin, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001 8,3 gøg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:22
- Vyvolávací cena:
Elephant Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2015 - 17:22 |
Prohlídka: | 14.09. - 24.09.2015 |