Čís. položky 182-010630/0004

Design Anhänger

Design Anhänger - Klenoty

Rosegold 750, besetzt mit Brillanten in weißgoldenen Fassungen zus. ca. 0,20 ct, einem im Spiegelschliff gebrochenem Rosenquarz sowie div. geschliffene und geschnittene Edelsteine, 33,3 g, Italienisches Beschauzeichen øg15

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

24.09.2015 - 17:50

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Design Anhänger

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.09.2015 - 17:50
Prohlídka: 14.09. - 24.09.2015