Design Anhänger
Rosegold 750, besetzt mit Brillanten in weißgoldenen Fassungen zus. ca. 0,20 ct, einem im Spiegelschliff gebrochenem Rosenquarz sowie div. geschliffene und geschnittene Edelsteine, 33,3 g, Italienisches Beschauzeichen øg15
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Design Anhänger
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2015 - 17:50 |
Prohlídka: | 14.09. - 24.09.2015 |