Brillant-Perlenring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,1 ct, Kulturperle, RW 54,11,1 g, Perle mit Tragespuren øg11
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillant-Perlenring
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2015 - 17:56 |
Prohlídka: | 14.09. - 24.09.2015 |