Art Deco Damenarmbanduhr
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten zus. ca.0,60 ct, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Regalis arab. Zahlen, schwarzes Stoffband mit Schließe aus unedlem Metall, Sicherheitskette, 13,4 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Art Deco Damenarmbanduhr
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |