Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 750, drei Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, zwei Imitationssteine, RW 56, 6,4 g, zwei Altschliffbrillanten ausgeschlartetøg6
01.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |