Diamantbrosche
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g, 1 Etuiøx
01.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |