Aschenbecher mit integriertem Zündholzschachtelhalter
Silber 800, österr. Einfuhrpunze 1867 - 1872, 177,2 g, Gebrauchsspuren, fleckig
01.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |