Altschliffdiamant Smaragdbrosche
Gold ca. 580, Platin 950, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 2 ct, 8,9 g, Oberflächenmerkmaleøg8
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |