Schmuckset "Cïest Laudier"
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, rosa Saphire, Topase (beh.), best. aus: 1 Ring RW 56, 1 Paar Ohrsteckerclipse, 1 Anhänger an Venezianerkette, Länge ca. 37/42/47 cm, zus. 46,3 gøg45
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Schmuckset "Cïest Laudier"
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |