Brillantcollier zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Venezianermuster, Länge ca. 40,5 cm, 6,1 gøg6
01.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |