Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Blumen in Vase", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28 cm, auf Platte kaschiert, in Spätbiedermeierrahmen, kirschfurniert, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 15:50 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |