Hocker,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. gedrechseltes und fein ornamental beschnitztes Nußholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Seitenteile, Breite 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hocker,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2015 |