Ohrenbackenfauteuil,
originales Gestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Buchen- und Birkenholz, politiert, erg. tap. Siez u. Lehne, restauriert
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ohrenbackenfauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2015 |