Bücherschrank im BiedermeierStil,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., mittels Keilverbindung zerlegbar, kannelierte Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, Innenfächer, austap., 196 x 137 x 39 cm, beschädigt, seitl. fehlt Furnierteil
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2015 |