Biedermeier Vitrinenschrank,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit Halbsäulen- Lisenen und 2 tw. verglasten Türen, Rundfächerdekor, 4 mittels Zahnstangenleisten verstellbare Ablagebretter, 174,5 x 119,5 x 45 cm, komplett restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Biedermeier Vitrinenschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2015 |