Paar englische Vergrößerungsbzw. Beistelltische,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, ornamental beschn., je 1 Lade, prof. seitl. abklappbare Platte, gedrechselter Mittelfuß, 66,5 x 47/79 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2015 |