Julius Abbiati
(Landschaftsmaler tätig in Wie n um 1840) Waldbach, signiert Abbiati, Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-52409/3
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Julius Abbiati
Gegenstück zu Lot 138-52409/3
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |