Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Ein Apostel, rückwärtig auf der Leinwand beschriftet: Guercino, Öl auf Leinwand, 73 x 54,5 cm, gerahmt
Provenienz:aus österreichischem Adelsbesitz
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |