Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Partenkirchen, aufgenommen von St Anton 1895", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 11,5 x 17 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |