Monogrammist um 1885
"Bildnis eines Mannes mit Narrenkappe, bezeichnet 'Ritter Kaurrer', monogrammiert (ligiert), datiert E. J. K. (18)86, Öl auf Leinwand, 58 x 46,5 cm, gerahmt, beschädigt, abgeblättert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Monogrammist um 1885
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- 6 Platzteller,
- 4 Sommerreifen "Pirelli" auf Stahlfelgen mit Radkappen,