Franz Kadlik
(Prag 1786-1840) Madonna, signiert, datiert F. Kadlik 1840 (nachgezogen), Öl auf Leinwand, 78 x 55 cm, beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Kadlik
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Dänische Schale,
- Unbekannter Künstler 20. Jht.
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30