Künstler 19. Jahrhundert
Knabe mit Zwetschken und Hund,Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |