Camillo Hackensöllner
(Wien 1860 geb.) Gebirgige Landschaft mit figürlicher Staffage signiert, datiert Camillo Hackensöllner 1858, Öl auf Leinwand, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Camillo Hackensöllner
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |