Tito Conti
(1842-1924) zugeschrieben/attributed Ein guter Tropfen, Öl auf Leinwand, 37 x 23 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Tito Conti
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |