Diamantanhänger
Gold ca. 580, Medaillon emailliert, ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872-1922, an ca. 45,5 cm langer Fassonhalskette Gold 580, 17,2 gøx
24.09.2015 - 17:46
- Vyvolávací cena:
Diamantanhänger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2015 - 17:46 |
Prohlídka: | 11.09. - 23.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Satz von 6 josefinisch-klassizistischen Stühlen,
- Biedermeier Ohrenbacken-Armlehnsessel,
- 1. Republik (11 Stk. AR)
- .Briefstück - Kl. Partie meist Alt Europa- und Übersee mit Ungarn - Indien - Türkei etc.,