Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,5 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:59
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2015 - 17:59 |
Prohlídka: | 11.09. - 23.09.2015 |