Russische Ikone
"Johannes der Vorläufer", Tempera auf Holz, ca. 37,5 x31 cm, 19. Jhdt., Altersschäden
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 15:53 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring