Brillantcollier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 42 cm, 17,4 g, Tragespurenøg17
24.09.2015 - 18:54
- Vyvolávací cena:
Brillantcollier
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2015 - 18:54 |
Prohlídka: | 11.09. - 23.09.2015 |