Paar Gründerzeit-Sessel, 4. Viertel 19. Jhdt.
später schwarz gestrichen und tapeziert, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:02 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |