Armlehnsessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nuss, ergänzter Bezug, Höhe ca. 98 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:05 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |