Charles PEKLO
(USA 1895 - 1947) "Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 72 cm, Krakeleéstellen, Leinwand mittig löchrig, masseverzierter Rahmen, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Charles PEKLO
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:09 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |