Erika KORNMESSER *
(Wien 1934 geb.) "Salzburg - nostalgische Stadtansicht mit Café Bazar und Straßenbahn" unten rechts signiert, rückseitig datiert: 2012, Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Erika KORNMESSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:17 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |