Peter PONGRATZ *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Nobody" unten links signiert: Peter Pongratz, in der Platte datiert: 19. III. (20)02, Lithografie, Auflagenr. 3/40, ca. 50 x 69 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Peter PONGRATZ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:18 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |